.. подписка
    .. rss каналы
    .. пресс-релизы
    .. контакты


            03 апреля 2025

.. in english  .. по-русски  .. latviski    

LKW Walter


   ..    TransLogistica Kazakhstan 2021    ..    ПГК начала сотрудничать с предприятием «Акрон»    ..    Стратегическая сессия на ремонтно-инструментальном заводе    ..    Томичам рассказали об импорте в условиях коронавируса    ..    ТМХ представил в Казахстане современную железнодорожную технику    ..    Открыто железнодорожное сообщение по Крымскому мосту    ..    «Россия» поможет избавиться от авиафобии    ..    В Москве пройдет конференция по транспортной электроэнергетике городских агломераций    ..    На «КАМАЗе» модернизируют конвейер сборки кабин    ..    Агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг Трансмашхолдинга до уровня ruAA, прогноз «стабильный»    ..    Волжское пароходство готовит флот на судоремонтных предприятиях в соответствии с графиком    ..    «Аврора» информирует о выполнении чартерных рейсов в/из Республики Корея    ..    Оборот контейнеров на КТСП в 2019 году вырос на 5,1 % до 758,61 тыс. TEUs    ..    Грузооборот АО «Морской порт Санкт-Петербург» по итогам 2019 г.    ..    Стивидорные компании обработали около 37,0 млн тонн грузов


  .. карта сайта ..


  .. издания ..


  .. новости ..


  .. реклама ..





LKW Walter Rus
LKW Walter
VIA LATVIA
 
  .. партнёры ..

Indiaexportnews.com

Самый крупный в Европе фестиваль для поклонников модели Volkswagen Beetle отмечает свое десятилетие

  25.07.2014    

Уже в десятый раз поклонники автомобилей Beetle соберутся на Балтийском побережье на крупнейшем в Европе фестивале Beetle Sunshine Tour. В этом году гостей ждёт встреча с участниками шоу «Голос Германии» Оле Феддерсеном (Ole «Soul» Feddersen), который выступит дуэтом с Натали Дорра (Nathalie Dorra) и ансамблем, представив свою последнюю песню «Beetle song», написанную специально для Sunshine Tour.
Более 400 автомобилей и около 4000 гостей и зрителей ежегодно отправляются в путь, чтобы встретиться на самом масштабном и известном фестивале, посвященном автомобилю Volkswagen Beetle. В этом году участники впервые начнут свой маршрут с территории аэропорта Любека (Lübeck), а конечным пунктом путешествия вновь станет парк «Брюгманнгартен» (Brügmanngarten) в Травемюнде (Travemünde).
Главной интригой праздника станет выбор «Самого красивого Volkswagen Beetle». Традиционной особенностью Sunshine Tour является то, что костюмы предусмотрены не только для самих участников, но и для их автомобилей. Главное, чтобы выбранная тема была представлена и обыграна наиболее ярким и оригинальным способом. Организатор фестиваля Гэби Крафт (Gaby Kraft) отмечает: «Всегда интересно видеть, с какой энергией и с какими идеями участники подходят к оформлению своих автомобилей!».
Марка Volkswagen является официальным партнёром данного мероприятия с 2005 года и представляет на нем свои самые интересные версии «Жука». В этом году фестиваль пройдет с 15 по 17 августа. Участники и гости смогут своими глазами увидеть Beetle Dune, концепт полноприводной версии Cross и недавнюю премьеру Beetle Cabrio Karmann. Также на фестивале будет представлен Volkswagen Beetle GRC. Полноприводный автомобиль с двигателем мощностью 544 л. с., разработанный совместно с командой Andretti Autosport для участия в чемпионате по ралли-кроссу Global Rallycross. Впервые он выйдет на старт GRC на этапе в Лос-Анжелесе (Los Angeles) 19–20 сентября. Автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч всего за 2,1 секунды.
На фестивале также будут представлены последние коллекции одежды, аксессуаров и сувениров от Volkswagen R GmbH и Volkswagen accessories.



.. поиск ..